NUESTROS CLIENTES

Específicos:

Honorable Legislatura de la Provincia de Neuquén,  Viñedos de la Patagonia – Bodegas NQN, Peritajes de Oficio (Juzgado Civil Nº1), Escuela de Música de la Provincia de Neuquén, Escuela de Música de Plottier, Sala Teatral Centro Cultural Cipolletti, Gimnasio Polideportivo Municipalidad Gral. Conesa. Municipalidad de Centenario, Municipalidad de Neuquén, Municipalidad de Cipolletti,, Municipalidad de Senillosa, Municipalidad de Fernández Oro, Proyecto Sala Orquesta Sinfónica de Neuquén (Fundación- Estudio Dínamo).

RUIDO URBANO

  • Actividad deportiva:

Gimnasio Training (Gimnasio), Gimnasio Patagonia (Gimnasio), Álamo Alto (SPA), Gimnasio ACRUX (Gimnasia Artística), Palo Blanco (Gimnasio), Gimnasio Camino (Gimnasio), TeamBikers (Gimnasio), Tripp (Cancha de paddle), Bardas Paddle, Gimnasio Terra (Gimnasio), Gimnasio Duo (Gimnasio), Buena Vibra (Gimnasio), Gimnasio de la Flor (Gimnasio), La Candelaria (Fútbol 5).

  • Salones, Restaurant, otros:

La Añoranza (Restaurant), El Asador (Parrilla Restaurant), El Museo de la Pasta (Restaurant), Rincón Club de Campo (Restaurant), Asociación Italiana de Socorros Mutuos (Salón Multipropósito), Sindicato de Choferes y Camiones (Salón de eventos), Olivia Catering (Eventos), Neuquén Catering (Catering), Un Lugar Distinto (Restaurant), La Mora (Restaurant), Happy Hour (Pelotero), Asociación Neuquén para Neuquén (Salón de eventos), Asociación Libanesa (Salón de fiestas), Asociación de Agencieros de Lotería de Neuquén (Salón de eventos), La Morada (Salón de Eventos) Social Club (Salón de Eventos), COTECAL (Salón de usos múltiples), Francesca (Salón de eventos), Los Nietos (Salón de eventos), Casa de la Costa  (Salón de eventos), Butaco (Eventos), Otro Mundo (Resto Bar), 2BL (Salón de eventos), Metrópolis (Salón de eventos), Club Empleados Municipales (Salones de eventos), Club de los Abuelos (Salón de eventos), Predio Mutual BPN (Espacio recreativo, salones de eventos), La Balsa (Resto-Bar), Xtremo Norte (Espacio recreativo, salones de eventos), Centro de Sub Oficiales y Policía de Neuquén (Salón de eventos), Tenis Club Neuquén (Buffet), El Reino del Revés (Pelotero), SUM Bardas Soleadas (Salon eventos Junta Vecinal), El Boliche de Alberto (Parrilla), Instituto de Municipal de Previsión Social (Auditorio), Celebrar (Salón de Eventos).

  • Iglesias, Colegios, Academias:

Iglesia Pentecostal Apostólica “Casa de Dios”, Iglesia “El Camino”, Iglesia “Dimensión de Dios”, Iglesia “El Nazareno”, Iglesia “Unión, Iglesia “Tabernáculo de Fé”, Iglesia Evangélica “La Hermosa”,  Ministerio Evangelístico “Dios es Amor”, Asociación “Iglesia Evangélica del Nazareno”, Iglesia “Casa de Dios”, A.M.E.N. (Colegio Bautista), Colegio  “Pablo Beson”, Iglesia "Luz de Cristo", Iglesia "Reino Sobrenatural", Iglesia "Cristo Reina", La Valle (Escuela de canto y comedia musical), Musicar (Escuela de Música), Academia Desafíos (Escuela de Canto y Comedia Musical),  Centro Colores (Escuela especial), Miriam Rotter (Academia de Danza), Ámbito Histrión (Teatro), Teatro del Viento (Teatro), Vintage (Instituto de Música).

  • Actividad comercial Diurna:

Hierros HAS (Doblado y corte de hierro), Trépanos S.A. (Reparación de trépanos), Maderera el Cedral (Corralón, venta de madera), Metalúrgica Milenio (Herrería artística), Lavadero Catriel (Lavado y lubricación de automóviles), Carpintería Luis Danton (Carpintería), Mecánica Reva (mecánica ligera del automotor), Hojalatería Hermosilla. (Taller hojalata), Ferrosur (Transporte de carga), Expreso Patagonia Norte (Transporte), Muñoz Metalúrgica, Panadería Tres Hermanos (Elaboración y venta de pan) Panadería la Campestre (Elaboración y venta de pan), ReyKen (Taller electricidad del automotor) , Carpintería Tino (Taller de carpintería) Terra Motos (Taller de reparación de motos), Nawer (Venta de madera), El Raviolito (Fábrica de Pastas), San Antonio Internacional (Servicios petroleros), Clínica de Imágenes, Garbarino (Salón de ventas), V8 CarWash (Lavadero), Punto de Encuentro, (Espacio recreativo). 

  • Actividad comercial Nocturna:

Eterno (Confitería Bailable), Donato (Confitería), Zion (Confitería con pista de baile), Venecia (Confitería), Juanito Bar (Confitería), Ache (Confitería), El Viejo Teatro (Confitería), Moscatto (Confitería), Morocha (Confitería / espectáculos), Jade (Confitería), La Esquina (Confitería con espectáculos), Retro (Confitería, espectáculos), Ojalá (Confitería, espectáculos), Bajo Caracoles (Confitería, espectáculos), Café Olmedo (Confitería, espectáculos), SpaceIbiza (Confitería con pista de baile), KingArthur (Confitería con pista de Baile) Five Espectáculos (Daddy Yankee),), Oasis (Confitería con pista de baile), La Reina (Confitería con pista de baile), Canela (Confitería con pista de baile), La Máquina Tropical (Confitería con pista de baile), Ziefeld (Confitería con pista de baile), Afrika (Confitería con pista de baile), Personal Club (Confitería con pista de baile), Avanti (Confitería Pool), Tótem Bar (Confitería con espectáculos), RamGer (Confitería con espectáculos), Charly Brown  (Confitería con espectáculos), Bloque (Salón con pista de baile), Las Palmas (Salón con pista de baile), Colonial Piano Bar (Salón con pista de baile), Amelie (Confitería con espectáculos), Lithium (Confitería Pool), Brauen (Confitería), Owe (Confitería)

Hay Producto (Confitería con espectáculos), Casino Magic, Ticket (Confitería con Pista de Baile), Odeon (Confitería con Pista de Baile), Willie Dixon (Confitería con espectáculos), Break Bar (Confitería con espectáculos), SuperClub (Confitería con pista de baile), Euforia (Confitería), Irish Club (Confitería), Sal Sipuedes (Resto-Bar), Bonafide (Confitería con espectáculos), Olinda (Confitería), Teatro del Viento (Espectáculos), Casino Magic de Junín (Espectáculos), Mega (Confitería con Pista de Baile), Kikana (Resto Bar), Juana (Resto Bar), Camelia (Resto Bar), Kala (Eventos), Caza Mud (Confitería), Karma (Confitería con pista de baile), La Fiesta (Confitería con pista de baile), Berlina (Confitería con pista de baile), Flow.(Confitería con pista de baile), Gremio (Confitería con pista de baile), Carmelo (Asador Restaurant), Donde Quieras (Confitería con pista de baile), Sal Si Puedes (Confitería con pista de baile), Metrópolis (Salón de Eventos), Malva (Salón de Eventos), Atena (Salón de Eventos), Chavela (Restaurante), .

RUIDO LABORAL

Industrias Juan F. Secco S.R.L. (Servicios SHL)

Christensen Roder Argentina S.A (Servicios)

Alonger S.R.L (Servicios SHL)

SegPro S.R.L. (Servicios SHL)

Quintana WellPro S.A.. (Servicios)

EjemPlanificación (Servicios Ambientales / SHL)

Crux Consultora (Servicios Ambientales)

El Fortín S.R.L. (Premoldeados)

San Antonio Internacional S.R.L. (Servicios)

Mejorar Consultora S.R.L. (Servicios SHL)

OPS (Servicio y Obras Ind. Oil&Gas)
Central Térmica Loma de la Lata, Pampa Energía

Corfone (Corporación Forestal Neuquén)
Minera Cholino S.A.

Zoxi S.A.

Sysar Logistic S.A.

Tecprecinc SRL

Logística Patagonia SRL

Acústica Neuquén medición Ruido Laboral Urbano e Industrial

© 2023 by Success Consulting. Proudly created with Wix.com

  • Wix Facebook page
  • Twitter Classic
  • Google Classic